Kontakt & Informationen

MTV Bad Bevensen von 1861 e.V.
Geschäftsstelle Sportzentrum
Kurze Bülten 1
29549 Bad Bevensen

Und hier finden Sie uns:  Lageplan

Unsere Geschäftsstelle ist außer in den Sommer- und Weihnachtsferien jeden Dienstag von 18.30 – 19.30 Uhr geöffnet.
Telefon:        05821 – 992266
Fax:              05821 –  477243
E-Mail:          kontakt@mtv-badbevensen.de

Fitnesspark
Telefon:        05821 – 478093
E-Mail:          fitnesspark@mtv-badbevensen.de

Kontaktadressen Vorstand
1.Vorsitzender@mtv-badbevensen.de (Hans-Joachim Leip)
2.Vorsitzender@mtv-badbevensen.de (Hannelore Hövermann)
1.Kassenwart@mtv-badbevensen.de (Hans-Peter Bockelmann)
2.Kassenwart@mtv-badbevensen.de (Elke Klatte)
Schriftfuehrer@mtv-badbevensen.de (Bettina Schwenkler)
Sportwart-I@mtv-badbevensen.de (Nina Lüdemann)
Sportwart-II@mtv-badbevensen.de (Peter Schwenkler)
Sportwart-III@mtv-badbevensen.de (Britta Siefke)

Werden Sie Mitglied im MTV Bad Bevensen. Wie? – ganz einfach!
Antragsformular hier downloaden: Aufnahmeantrag Stand 01.11.2013 Pluspunkt ab 2014 mit SEPA (pdf-Datei)
Antragsformular ausdrucken, ausfüllen und per Post an obige Adresse senden.

Einen Einblick in unsere Vereinssatzung erhalten Sie hier: Satzung 2017, Stand 03/2017 (pdf-Datei)
Mitgliedsbeiträge im MTV Bad Bevensen Beitragsordnung 2013 (pdf-Datei)

Um eine pdf-Datei darstellen zu können, benötigen Sie den „Acrobat Reader“.
Sie haben keinen „Acrobat Reader“? Kein Problem, klicken Sie einfach hier und
laden ihn aus dem Internet kostenlos herunter.

Comments are closed.